ПРОТОКОЛ заседания экспертной комиссии конкурса “Мой родной край”

blank

учащимися кадетских классов “Шығыс ұландары” Управления образования Восточно-Казахстанской области

15.12.2016 г.                                                                                                 г. Семей

В соответствии с положением о проведении конкурса “Мой родной край” и на основе разработанных критериев оценки научных докладов учащихся  06.12.2016  г. члены экспертной комиссии ознакомились с присланными материалами (докладами, видеопрезентациями) и приняли коллегиальное решение о допуске к участию во втором туре конкурса работы следующих лиц:

— Айбеков Дидар, СШ № 6 Аягузского райОО, г. Аягоз, доклад “Құт мекенім – Аягөз”,

— Айбек-қызы Aқниет, СШ им. Маяковского, с. Қалбатау, доклад “Менің туған өлкем”,

— Баздырова Мария, СШ № 40, г. Семей, доклад “Семипалатинский полигон – ядерная катастрофа Казахстана”,

— Жантыкеев Айбек, СШ № 1 им. Ю.А. Гагарина, c. Курчум, доклад “Көкжал Барақ-батыр”,

— Исагалиев Дастан, Радченко Наталья, СШГ № 1 им. Н.А. Островского, с. Шемонаиха, доклад “Мой родной край”,

— Истомина Т., СШ № 8, г. Зыряновск, доклад “Мой родной город”,

— Малимон Станислав, СШ № 4, доклад “Письма устькаменогорского героя”,

— Суханова Дарья, СШ № 40, г. Семей, доклад “Моя малая родина – Семей”,

— Чайкин Илья, СШ № 40, г. Семей, доклад “Мой родной Семей”.

 

15-го декабря т.г. члены экспертной комиссии, просмотрев видеозаписи выступлений с докладами перечисленных в списке учащихся, направленные в адрес организаторов конкурса материалы (доклады, видеопрезентации, видеозаписи) подвергли заключительной оценке и определили победителей:

 

1-ое место присуждено

— Айбеков Дидар, СШ № 6 Аягузского райОО, г. Аягоз, доклад                         “Құт мекенім – Аягөз” — 10,5 баллов.

 

2-ое место присуждено

— Истомина Т., СШ № 8, г. Зыряновск, доклад “Мой родной город” – 10 баллов.

— Жантыкеев Айбек, СШ № 1 им. Ю.А. Гагарина, c. Курчум, доклад “Көкжал Барақ-батыр” — 7 баллов.

 

3-ье место присуждено

— Исагалиев Дастан, Радченко Наталья, СШГ № 1 им. Н.А. Островского, с. Шемонаиха, доклад “Мой родной край” – 6 баллов.

— Айбек-қызы Aқниет, СШ им. Маяковского, с. Қалбатау, доклад “Менің туған өлкем” – 5 баллов.

— Суханова Дарья, СШ № 40, г. Семей, доклад “Моя малая родина – Семей” – 5 баллов.

 

Члены экспертной комиссии:

  • ИГЛИКОВА Ж.К.
  • КОЖАХМЕТОВА Г.Е.
  • ИЛИУФ Х.Ш.
  • МАКАЕВ Е.С.
  • АМИРЖАНОВА Г.Б.